Ничто так не создаёт весеннее настроение, как Пасха и время с близкими. Приглашаем вас в магазин IKEA вместе со всей семьей. У нас вы найдёте множество идей, как создать праздник на столе, чтобы устроить праздник, а в Магазине шведских продуктов вы найдёте простые и вкусные блюда.
Смотрите предложенные мероприятия, сохраняйте даты и ждём вас!
Ищем зайчиков
Зайчики спрятались в Зале экспозиции, нужно всех найти и расставить нумерацию, и тогда можно будет получить сладкий сюрприз!
Когда? 22 марта с 17:00 до 20:00. 23-24 марта и 29-31 марта с 11:00 до 16:00. Где? В Зале экспозиции в IKEA Таллинн.
Я сладкий зайчик!
Как насчёт того, чтобы превратиться в пасхального героя? Приглашаем деток на создание настоящих пасхальных ушек и разукрашивание лица.
Когда? 22 марта с 17:00 до 20:00. 23-24 марта и 29-31 марта с 11:00 до 16:00. Где? Шведский ресторан.
Весна на праздничном столе
Пасха - то время, когда мы больше, чем обычно проводим за праздничным столом, поэтому сервировке стоит уделить больше внимания. Готовы сделать что-то особенное? В Зале экспозиции вас ждут идеи, как украсить стол к Пасхе.
Праздничная дегустация
Когда стол накрыт, пора продумать меню. У нас вы найдёте интересные рецепты и новые блюда. Приходите на дегустацию, чтобы выбрать что-то интересное к столу.
Когда? 22 марта с 17:00 до 20:00. 23-24 марта и 29-31 марта с 11:00 до 16:00. Где? Магазин шведских продуктов.
Праздничное меню
Нет времени на праздничный стол? Приходите в Шведский ресторан, чтобы устроить посиделки у нас.